Дорогие друзья!
Мы рады поздравить новых стипендиатов Международного благотворительного фонда Юрия Розума!
Стипендиаты фонда 2021-2022:
Азина Аэлита |
народное пение |
ГМК РАМ им. Гнесиных |
Астахова Владислава |
скрипка |
ЦМШ при МГК им. Чайковского |
Бакиров Лев |
фортепиано |
МССМШ им. Гнесиных |
Баранов Глеб |
гобой |
МГДМШ им. Гнесиных |
Борисова Татьяна |
виолончель |
ЦМШ при МГК им. Чайковского |
Брюханова Любовь |
фортепиано |
ГМК РАМ им. Гнесиных |
Внутских Захар |
фортепиано |
ЦМШ при МГК им. Чайковского |
Воронина Анна
|
фортепиано
|
ЦМШ при МГК имени П.И. Чайковского.
ЦМШ при МГК им. Чайковского |
Давнис Ксения |
фортепиано |
МССМШ им. Гнесиных |
Дегтярева Александра |
народное пение |
ГМК РАМ им. Гнесиных |
Долгов Александр |
саксофон |
ДМШ им. Ф.Листа |
Дрынкина Дарина |
академический вокал |
ГМК РАМ им. Гнесиных |
Зайцев Андрей |
кларнет |
МССМШ им. Гнесиных |
Казакова София |
скрипка |
ЦМШ при МГК им. Чайковского |
Казарян Мариам |
фортепиано |
ЦМШ при МГК им. Чайковского |
Канэда Кен |
виолончель |
МССМШ им. Гнесиных |
Карякин Владимир |
фортепиано |
ЦМШ при МГК им. Чайковского |
Киселев Никита |
ударные инструменты |
Академия джаза |
Колесников Александр |
скрипка |
ЦМШ при МГК им. Чайковского |
Колесникова Анна |
фортепиано |
|
Литвинчук Евгения |
академический вокал |
ГМК РАМ им. Гнесиных |
Любарская Лада |
тромбон |
АМК при МГК им. П.И. Чайковского |
Меновщикова Юлия |
народное пение |
МГИМ им. А.Г. Шнитке |
Мехоношина София |
кларнет |
МГКМИ им. Шопена |
Мингазова Таира |
скрипка |
ССМШ при КГК им. Н.Г. Жиганова |
Михеев Арсений |
альт |
МССМШ им. Гнесиных |
Можар Алина |
ударные инструменты |
ДМШ им. Д.Д. Шостаковича |
Молодцова Полина |
фортепиано |
МССМШ им. Гнесиных |
Никонов Даниил |
виолончель |
ДМШ им. А.С. Аренского |
Павленко Мария |
гобой |
МГКМИ им. Шопена |
Павлова Анна |
фортепиано |
ЦМШ при МГК им. Чайковского |
Петрова Анна |
кларнет |
ЦМШ при МГК им. Чайковского |
Пинчук Дмитрий |
саксофон |
ДМШ МГКМИ им. Шопена |
Поспехина Стефания |
скрипка |
ЦМШ при МГК им. Чайковского |
Пушкарева Ирина |
фортепиано |
АМК при МГК им. П.И. Чайковского |
Ракушина Елизавета |
домра, гитара |
ДШИ им. С.Т. Рихтера |
Рублев Александр |
труба |
МССМШ им. Гнесиных |
Савченко Владимир |
флейта |
ГМК РАМ им. Гнесиных |
Саломатников Семен |
труба |
ЦМШ при МГК им. Чайковского |
Седова Даина |
арфа |
МК МГИМ им. А.Г. Шнитке |
Семина Ангелина |
фагот |
МССМШ им. Гнесиных |
Синёв Константин |
саксофон |
ДШИ им. Верстовского, Академия джаза |
Трубникова Елизавета |
флейта |
ДМШ МГКМИ им. Шопена |
Тхай Полина |
виолончель |
ЦМШ при МГК им. Чайковского |
Фахрутдинов Марк |
виолончель |
МССМШ им. Гнесиных |
Федоренко Алиса |
академический вокал |
РАМ им. Гнесиных |
Фёдорова Серафима |
флейта |
МССМШ им. Гнесиных |
Филипович Ирина |
флейта |
Пушкинкая ДМШ |
Чугунова Микаэла |
скрипка |
ДМШ МГКМИ им. Шопена |
Шаплыко Василиса |
академический вокал |
РАМ им. Гнесиных |
Шишкова Алиса |
гобой |
МГКМИ им. Ф. Шопена |
Шубина Евгения |
флейта |
ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова
|
|
|
Почетные стипендии 2021
Андрианова Ева |
фортепиано |
ДМШ №11 г. Санкт-Петербург |
Зайцева Мария |
флейта |
МССМШ им. Гнесиных |
Исаева Мария |
виолончель |
СМШ г. Санкт- Петербург |
Михалёв Артём |
фортепиано |
ДШИ №2 Лицей искусств г. Глазов |
Пушкова Елизавета |
фортепиано |
|
Пузанова Анна |
фортепиано |
ДМШ № 2 г. Подольск |