№ | ФИО стипендиата | Год рождения | Специальность | Учебное заведение | |
1. | Астахова Владислава | 2005 | скрипка | ЦМШ при МГК им. Чайковского | |
2. | Башмет Грант | 2006 | скрипка | ЦМШ при МГК им. Чайковского | |
3. | Бецис Василий | 2004 | кларнет | КМТИ им. Г.П. Вишневской | |
4. | Богданов Иван | 2003 | баян | МГИМ им. Шнитке | |
5. | Бубнов Иван | 2002 | саксофон | ГМК РАМ им. Гнесиных | |
6. | Власов Валентин | 2004 | скрипка | ДМШ МГКМИ им. Шопена | |
7. | Глебова Надежда | 2002 | домра | Колледж МГИМ им. Шнитке | |
8. | Давнис Ксения | 2006 | фортепиано | МССМШ им. Гнесиных | |
9. | Давнис Ольга | 2003 | фортепиано | МССМШ им. Гнесиных | |
10. | Еремин Никита | 2002 | домра | ГМК РАМ им. Гнесиных | |
11. | Зверева Анастасия | 2002 | флейта | ЦМШ при МГК им. Чайковского | |
12. | Иванов Владимир | 2002 | фортепиано | МССМШ им. Гнесиных | |
13. | Ивченко Анастасия | 2004 | фортепиано | МССМШ им. Гнесиных | |
14. | Ислямов Равиль | 2001 | скрипка | МГК им. Чайковского | Стипендия имени Г.Н. Рождественского |
15. | Канэда Кен | 2004 | виолончель | МССМШ им. Гнесиных | |
16. | Киселев Никита | 2004 | ударные инструменты | ДМШ г. Видное | |
17. | Ковалева Анна | 2002 | фортепиано | ГМК РАМ им. Гнесиных | |
18. | Колмогорцева Стешана | 2008 | аккордеон | ДМШ РАМ им. Гнесиных | |
19. | Колмогорцева Милана | 2006 | аккордеон | ДМШ РАМ им. Гнесиных | |
20. | Колмогорцева Снежана | 2008 | аккордеон | ДМШ РАМ им. Гнесиных | |
21. | Кузнецов Алексей | 2002 | балалайка | Колледж МГИМ им. Шнитке | |
22. | Ланини Арсений | 2002 | фортепиано | ЦМШ при МГК им. Чайковского | |
23. | Лаптев Елисей | 1994 | академический вокал | МГИМ им. Шнитке | |
24. | Мехоношина София | 2004 | кларнет | ДМШ МГКМИ им. Шопена | |
25. | Минеев Владислав | 2003 | саксофон | ГУДИ | |
26. | Мирзоян Эрик | 2002 | кларнет | ЦМШ при МГК им. Чайковского | |
27. | Молодцова Полина | 2007 | фортепиано | МССМШ им. Гнесиных | |
28. | Морозова Софья | 2002 | флейта | ЦМШ при МГК им. Чайковского | |
29. | Нечаева Елизавета | 2008 | гусли | ДМШ № 4 | |
30. | Никитина Серафима | 2006 | скрипка | ЦМШ при МГК им. Чайковского | |
31. | Носова Софья | 2008 | гитара | ДМШ им. Б. Чайковского | |
32. | Павленко Мария | 2004 | гобой | ДМШ МГКМИ им. Шопена | |
33. | Полканов Иван | 2002 | кларнет | ГМК РАМ им. Гнесиных | |
34. | Поспехина Стефания | 2007 | скрипка | ЦМШ при МГК им. Чайковского | |
35. | Потемкина Аксинья | 2005 | фортепиано | ЦМШ при МГК им. Чайковского | |
36. | Пригожев Илья | 2002 | балалайка | Колледж МГИМ им. Шнитке | |
37. | Рахматуллин Султан | 2002 | скрипка | ЦМШ при МГК им. Чайковского | |
38. | Рублев Александр | 2005 | труба | МССМШ им. Гнесиных | |
39. | Русеишвили Марина | 1998 | академический вокал | ГМК РАМ им. Гнесиных | Стипендия имени И.Д. Кобзона |
40. | Саломатников Семен | 2007 | труба | ЦМШ при МГК им. Чайковского | |
41. | Севастьянова Полина | 1997 | академический вокал | РАМ им. Гнесиных | |
42. | Слуцкер Тамара | 2005 | виолончель | ЦМШ при МГК им. Чайковского | |
43. | Соснин Роман | 2003 | фортепиано | ДМШ РАМ им. Гнесиных | Стипендия имени А.Д. Деменьева |
44. | Ужиловский Михаил | 2004 | туба | ДМШ МГКМИ им. Шопена | |
45. | Федоренко Алиса | 1999 | академический вокал | РАМ им. Гнесиных | |
46. | Шер Роман | 2010 | фортепиано | МССМШ им. Гнесиных |
47. Воронина. Фортепиано ЦМШ
Анна